Добрый день, вечер, ночь администрация форума Дневники вампира: Альянс теней приветствует вас на нашем проекте. Хоть мы только и начинаем свое существование, но уже на первых порах полны новых идей и интересных задумок. Дорогие гости не стойте у порога, а проходите у нас здесь самые мягкие и удобные кресла, вкусные печеньки и не только. Сейчас мы очень нуждаемся в активных игроках. Регистрируйтесь и Добро пожаловать!

Tricks of the Devil

Объявление


Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст


Чтобы попасть на это почетное место нужно совсем не многое, а именно знать одну простую формулу! Возьмите щепотку флуда, море постов и, наконец, океан активности, таким образом вы легко сможете сюда попасть))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tricks of the Devil » Регистрационный раздел » Способности


Способности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каждую способность может занять только один человек!

Также разрешается придумывать свои способности!

имя персонажа - занят
имя персонажа - придержан

Заполните форму:

Код:
способность из списка - имя вашего игрока на англ.

А
Абсолютная память - мгновенное запоминание любого объема информации и долговременное хранение её в памяти.
Абсорбция способностей\личности - копирование и\или поглощение личности человека или "другого".
Автогения - способность создавать любой химически ядовитый газ из воздуха или других газообразных веществ, но управлять их движением невозможно.
Агностицизм - с помощью голосовых колебаний есть возможность управлять людьми и другими существами, подчиняя себе их разум. Мало у кого есть иммунитет к этой способности, так что, хоть особого значения она и не дает, но вот, сколько всего с ее помощью можно сделать...
Адсорбация – способность, дающая возможность впитывать в себя каких-либо предметов.
Аллюризм - (бег) способность развивать быструю скорость.
Аммонализм - способность создавать аммиачные кристаллы и с их помощью взрывать все на своем пути. Достаточно опасная способность, потому что исход взрыва непредсказуем. Чем больше созданный кристалл, тем больше взрывная волна.
Аморфизм - способность превращаться в газообразное вещество любого строения (даже в опасные газы).
Амфибицизм - с помощью данной способности можно находиться под водой хоть всю вечность: дыхательные пути перестраиваются таким образом, что работают так рыберные жабры. Также отрастают плавники, которые находятся под эпителиальным покровом.
Аналитизм - способность быстро анализировать (продумывать) ситуации различного рода, ускоряться в критических ситуациях.
Анимализм - другими словами частичное оборотничество: звериные инстинкты, проявление звериных повадков, кое-какие черты внешнего сходства (глаза с вытянутым зрачком, острые зубы, немного заостренные уши, излишнее количество волос или даже появление звериных ушей – добавочных – или хвоста). При обладании подобной способности, не забывает помнить, что во время сильной ярости или припадке гнева возможна и частичная трансформация в зверя – временная или постоянная.
Аннигиляция – уничтожение чего-либо, распад предмета на молекулы.
Апитеризм - способность восстановления других живых существ, кроме себя.
Апперцепция - восприятие псионических полей, считывание информации с биополей (т.е. по любому предмету, принадлежащему любому человеку или "дригому", такой "другой" может сказать, кто он такой, каков по характеру, внешне и какие чувства испытывал при касании этого предмета)
Априор - феноменальная способность к запоминанию любой слышимой, зримой и осязательной информации, а также воспроизведение ее снова.
Ареометизм - способность создавать защитные поля вокруг себя и других объектов.
Астральная проекция – создание так называемого астрального двойника (нематериальная полупрозрачная субстанция, точна копия создателя, эдакая «душа из тела»)
Атрофизм - способность восстанавливать свое тело (даже после разрыва на ядерной бомбе), уменьшаться или увеличиваться в размерах, а также проделывать подобное с любой частью своего тела.
Аура невидимости – путем отражения лучей, становится невидимым. При уровне силы 4-5, создавать похожую ауру вокруг других.
Аутогенизм - управление разумом. Можно сказать, что аутогенизм – родная сестра телепатии. Здесь уже и никакой иммунитет не поможет. Действует и на больших расстояниях (активируется, так сказать, при прямом взгляде глаза в глаза)
Аэрация - управление воздухом. Аэрация – это не управление погодой. Мутант с такой способностью управляет самой стихией, может в помещении вызвать маленький смерчик или огромный торнадо.

Б
Безвременье - остановка времени. То есть "другой" способен остановить время на несколько секунд в реальном времени, либо увеличить свою временную скорость (то есть, способность частичного скачка в ближайшее будущее).
Биовампиризм – «питание» человеческими эмоциями и воспоминаниями на расстоянии или при прикосновении.
Биополяризм – управление биополями, их изменение и создание взрывных волн с помощью своего биополя.
Блокирование чужих способностей – способность временно лишать способностей оппонента.

В

Взрывание - ускорение молекул, что приводит к взрыванию предмета.
Влияние на «поля вероятности» - или попросту - везение. Прекрасная способность для любителей поиграть в покер… да и просто для любителей азартных игр.
Видение в темноте – способность, которая не нуждается в особом комментарии.
Влияние на поле земли – тем самым появляется возможность создавать землетрясения, тайфуны, цунами и т.д.
Выделение феромонов – способность, благодаря которой можно вызвать болезнь, или даже смерть.

Г
Генерация магнитного поля внутри тела – способность, благодаря которой можно становиться эфимерным, что дает возможность проходить сквозь твердые предметы, ходить по воздуху, выводить из строя электронику, проходя сквозь нее.
Генерация шипов на теле – возникновение из кожи ядовитых шипов – стоит оцарапать ими кожу другого, как тот погибает.
Генерация сейсмической энергии - Позволяет генерировать в организме сейсмическую энергию, и вызывать при с её помощью страшные по силе землетрясения.
Гидрокинез – способность управлять водой.

Д
Деформация действительности(реальности) – изменение реальности.

З
Замедленное старение – в организме обладателя этой способности замедлены все процессы старения.

И
Иллюзии – но не те что в мозгу, а зрительные – супер реальные миражи.
Исцеляющий эффект крови – способность вылечивать любого, с кем соприкасается кровь.

К
Киберпатия – способность мыслить подобно компьютеру, максимально быстро выуживать нужную информацию из своей памяти, выполнять несколько задач одновременно и максимально эффективно работать с компьютерами.
Кислотогенез - создание веществ или кислот.
Контроль энергии – способность выкачивать электроэнергию из розеток, высоковольтных линий и так далее, превращая ее в свою собственную биоэнергию.
Криокинез – способность управлять льдом и холодом, возможность создавать ледяные фигуры (к примеру колонны, с помощью которых можно подняться; ледяные горки), понижение температуры.

Л
Левитация – способность преодолевать гравитацию.

М
Магнетизм – способность создавать магнитные поля любой формы (как природные, так и искусственные) и управлять ими лишь при небольшой степени концентрации.
Ментальный контроль - позволяет манипулировать сознанием человека/"другого".

Н
Невидимость – хамелеон – тело человека отражает свет, что делает его невидимым. Способность принимать расцветку фона, на котором человек оказывается (подобно хамелеону).

О
Обостренные чувства – все 5 чувств максимально обострены – сверхслух, зрение, обоняние и т.д.
Оживлять рисунки – способность оживлять собственные рисунки.
Общение с животными – возможность общаться с любым животным или насекомым.

П
Пирогенерация – один из способов регенерации. Заживление ран с помощью огня.
Пирокинез – управление огнем.
Пирофакелиз – способность превращаться в живой факел. Может поджигать, но лишь то до чего дотронется .
Превращение в предметы – способность принимать облик любого предмета на какое-то время.
Прыжки – способность к прыжкам на большую высоту, а также длину.
Псионическое воздействие – способность, благодаря которой можно вызвать в человеке к примеру гнев, который может привести к завязыванию драки. Подчинение своей воле. Если при общении более 2-х человек то способность не может работать на всех, только тогда когда псионик обращает внимание на одного из группы людей.

Р
Радиолокация – способность обнаруживать и определять местоположение объектов.
Регенерация – исцеляющий фактор, который способен вырабатывать организму любые противоядия, залечивать любые раны в течение нескольких минут.
Рентгеновский взгляд - в особых комментариях не нуждается.

С
Свет – способность производить свет, который может ослеплять, причинять боль или же наоборот излечить.
Сверхчеловеческая сила, скорость, выносливость, ловкость – в пояснении не нуждается. На выбор.
Силовой щит – управляя энергиями, можно создать непроницаемый щит для оружия врагов.
Скидывание верхних слоев кожи – способность по желанию скидывать верхние слои кожи, под которыми формируется новая кожа из различных материалов – резина, стекло, алмаз и прочие материалы и металлы.
Смена облика – способность принимать обличие другого человека.
Создание портала – создание особого «туннеля» через который можно перемещаться с огромной скоростью или мгновенно.
Стирание памяти – редкая способность, благодаря которой можно стереть память о любом событии любому количеству народа.

Т
Телекинез – возможность передвигать предметы силой мысли.
Телепатия – способность читать мысли, или же наоборот вкладывать нужные мысли в сознание другого человека.
Техномантия – способность контролировать технику путем прикосновения к ней.
Телепортация - способность перемещаться в любое место.

У

Уменьшение – способность уменьшать различные предметы или же собственное тело (или отдельные части тела).
Управление Массой - Позволяет увеличивать/уменьшать вес неодушевлённых предметов.
Управление тенями – способность «исчезать» в тени, управлять их передвижением и многое другое.

Ф

Фазирование – способность проталкивать молекулы своего тела через объекты.

Х
Хождение по стенам – способность ходить по стенам, а также по воде, воздуху… в общем, редкая способность, дарующая возможность ходить по любым поверхностям.

Ч
Чтение мыслей - способность позволяет читать чужие мысли на расстоянии.

Э
Электрокинез – управление электрическими импульсами, возможность метать молнии кончиками пальцев стирание и записывание информации на магнитные носители и прочие направленные потоки заряженных частиц.
Электро-импульсы – способность создавать вокруг себя электрический заряд, вероятность попадания в объект, оказавшийся в зоне этого электрического поля – 20%.

Я
Ясновидение - способность предугадывать события, которые произойдут в будущем.

2

Аннигиляция - Alexis Van Castle

3

Абсорбция способностей - Ferdinand Hughes


Вы здесь » Tricks of the Devil » Регистрационный раздел » Способности